Любители спорта и любители природы постоянно путешествуют. Те, кто любит путешествовать пешком, кататься на лыжах или просто хочет познакомиться с другими странами и культурами, часто приносят с собой довольно много багажа и снаряжения. Обладая различной емкостью и функциями, можно найти на https://geotorg.com/snaryazhenie-i-ehkipirovka/ryukzaki-sumki-bauly/transportnye-sumki/ транспортные сумки от спортивной до макси-рюкзака с роликами. У всех сумок есть некоторые общие черты:

  • Функция рюкзака: плечевая стойка или система переноски с тележкой в качестве альтернативы рюкзака на спине;
  • Водостойкий, прочный материал;
  • Стабильная конструкция: чехол для рулона с функцией рюкзака всегда остается в форме;
  • Для пропитки используется безопасное покрытие DWR.

Виды сумок

Вместимость сумки объемом 60 или 80 литров подходит для дальних поездок, а также для занятий спортом, где понадобится много снаряжения. Ролики позволяют тащить багаж за собой без особых усилий или катиться рядом. Также можно просто превратить тележку в рюкзак. Задняя система с ремнем регулировки положения обеспечивает приятный комфорт при ношении даже при более высоком весе.

Для путешествий на открытом воздухе и занятий спортом с емкостью 60 или 90 литров – идеальный чемодан с функцией рюкзака. Водостойкий и грязеотталкивающий брезентовый материал защищает багаж от влаги во время путешествий по снегу, плавания под парусом или других мероприятий на свежем воздухе и легко моется. Рюкзак стабильно стоит в вертикальном положении и имеет большое переднее отверстие, поэтому есть хороший обзор содержимого. Для еще большего комфорта при ношении пылезащитная контактная система находится на передней стороне сумки. Таким образом, спина остается чистой.

Маленькая дорожная сумка с рулонами и рюкзаком подходит для тех, кто много путешествует по месту. Четыре подвижных колеса позволяют удобно катить сумку во всех направлениях. Даже по булыжникам ролики скользят тихо и легко. Задняя система превращает тележку в рюкзак. Отдельное мягкое отделение для ноутбука обеспечивает быстрый доступ к ноутбуку до 15 дюймов и надежно хранит его.