LEGO Friends – это линейка продуктов, созданная специально для девочек, которая в увлекательной игровой форме сочетает в себе темы создания, ролевой игры и дружбы. Различные игровые наборы занимают центральное место в популярных областях интересов девочек. На сайте https://cubiform.ru/ можно найти описание и инструкции ко всем наборам LEGO.

LEGO – это игровой мир, который будет очаровывать детей с самого начала. Эта серия сочетает в себе классический пропуск LEGO с возможностью воспроизведения сцен и повседневных впечатлений. Каждый персонаж игры LEGO обладает уникальной индивидуальностью, и есть множество милых животных, о которых нужно позаботиться. В городе есть отличные магазины, которые можно открыть для себя, и красивые дома, в которых живут пять подруг.

Певица Андреа исполняет новые песни на пианино и подает вкусные пирожные и какао в кафе. Подруга домашних животных Стефани ездит по городу в своем быстром кабриолете, с любовью ухаживая за нуждающимися животными. Миа вместе со своими родителями живет в доме мечты друзей LEGO и владеет маленькой собачкой, с которой она тренирует удивительные подвиги и демонстрирует их обоим большим собачьим шоу. Изобретательница Оливия каждый день придумывает новые идеи, в то время как Эмма любит создавать моду и тестировать новейшие косметические средства в косметической студии.

Вместе пять подруг в Харт-Лейк-Сити переживают самые удивительные приключения и снова и снова обнаруживают: если они держатся вместе, то никаких проблем не будет. Независимо от того, нужно посетить шоу талантов и разбудить в себе известного поп-певца, выследить захватывающую археологическую находку на заброшенном острове или испытать приключения в большом отеле – вместе можно все это создать.

Минифигурки, разработанные с вниманием к деталям, могут быть причесаны и стилизованы в соответствии с вашим настроением. Отдельные детали фигуры могут быть заменены по своему усмотрению и, таким образом, открывать новые возможности комбинирования. Различные наборы из серии LEGO Friends включают в себя различные элементы из Харт-Лейк-Сити и позволяют девушкам играть в различные ролевые игры. Подходит для девочек от 5 до 12 лет.