Рыболовный интернет-магазин “Мир охоты” является одной из крупнейших торговых сетей изделий для активного отдыха в России, которая была основана еще в 1999 году.

товары для рыбалки

Большой штат квалифицированных менеджеров быстро, качественно и что самое главное, профессионально отвечает на все интересующие вопросы, а также дает необходимую информацию о новинках. Все сотрудники компании имеют большой стаж работы в сферах охоты, рыболовства и путешествий. Поэтому они всегда готовы прийти на помощь и дать нужный совет при выборе товара для рыбалки.

Преимущества интернет-магазина “Мир охоты”

  1. Эксклюзивный вариант магазинов “3 в 1” — рыбалка + туризм + охота.
  2. Большая площадь всех магазинов сети: более 22 500 м2.
  3. Каждый магазин включает в себя более 90 000 наименований товаров.
  4. Все сотрудники компании обеспечивают качественный сервис и профессиональное обслуживание.
  5. Руководство компании придерживается современного и инновационного подхода к видению бизнеса.
  6. Сотрудники постоянно проходят различные курсы и тренинги, благодаря чему уровень обслуживания с каждым годом растет.
  7. Все сотрудники имеют высокую степень квалификации, благодаря чему без проблем могут предоставить всю необходимую информацию о любом товаре, а также о последних новинках рынке.
  8. К абсолютно каждому покупателю применяется индивидуальный подход в обслуживании.

товары для рыбалки

Кроме того, что в магазине можно приобрести огромное количество различных товаров, он также является организатором множества тематических мероприятий, которые проводятся по всей России.

Вот некоторые их них:

  • Семинары с настоящими мастерами своего дела, которые может посетить любой желающий.
  • Магазин “Мир охоты” был первым организатором проекта “Карповая школа”, который дал возможность начинающим и продвинутым рыбакам поучаствовать в ловле карпа, купить качественные катушки здесь для ловли карпа.
  • Ежегодные фестивали для настоящих любителей рыбалки, охоты и в принципе активного отдыха.
  • Выпускают собственный outdoor-журнал “Мир охоты”, который с удовольствием читают все истинные любители активного отдыха.

товары для рыбалки

Коллектив сети “Мир охоты” — это энергичные и веселые ребята, которые не просто увлекаются, а живут различными активными видами спорта (рыбалка, охота, туризм), и представляют собой самых настоящих мастеров своего дела.

В 2014 году сеть магазинов “Мир охоты” была замечена шведской медиагруппой Bonnier Business Press и впоследствии награждена премией, как одна из самых быстроразвивающихся компаний.