В данной статье содержится информация о том, какой рэп, является популярным в 2021 году. Каких исполнителей больше всего слушают? Какие виды рэпа набрали массовую популярность? Обо всем этом речь пойдет в данной статье.

Люди, которые по-настоящему любят рэп, плохо относятся к его современному исполнению, несмотря на это, несколько треков пришлось по душе многим фанатам. Лучшие треки 2021 года, можно послушать здесь https://intelsound.ru/rep/. Хоть в последние года, настоящий рэп сильно изменился. Теперь, любой человек за несколько часов работы, может выпустить свой альбом.

Из-за простоты выполнения данных действий, усилился спрос на данную музыку. Теперь альбомов любимых в 4 раза больше, чем за прошлый год. Только после того, как совсем молодые рэперы выпускают свои треки, их очень быстро забывают. Люди, которые в этой индустрии уже давно, собственно они и старше, придерживаются совсем другой стратегии в музыке. Они могут выпустить новый альбом спустя несколько лет, после выхода предыдущего. Но фанаты не забывают этих исполнителей. Они очень долго ждут новый альбом, чтобы после его прослушивания остались приятные эмоции. Эти две стратегии очень хороши, у каждой есть как плюсы так и минусы.

В 2021 году будут выпущены очень много новых рэп-релизов. Это артисты, которые знамениты на весь мир. Есть такие исполнители рэпа, которые делают музыку под жанр хип-хопа. Еще не известны точные даты, но уже известно, что эти долгожданные альбомы выйдут в 2021 году.

Какие исполнители и их песни популярны в 2021 году?

Первым в списке, оказался знаменитый на весь мир рэпер — KaneyWest. В прошлом году, он поразил всех своим признанием религии, которую до того времени отрицал в грубой форме. Рэпер не просто принял религию, а и посвятил ей целый новый альбом, часть которого набрала огромное количество прослушивания. Он просто шокировал всех тем, что в его песнях, практически не было рэпа, исполнитель больше делал наклон на библийные притчи, а также в его песнях, можно было услышать прямое обращение к Господу.

Вторым не менее известным исполнителем, стала девушка TierraWhack. Она выпустила долгожданный альбом, а также покорила сердца всех слушателей новой песней — «Peppes». С момента выхода последних треков исполнительницы, прошло более 5 лет. Поклонники и фанаты преданно ждали выход этой песни. Она набрала очень большое количество прослушивания, примерно за день, набралось более 3 млн прослушивания в самых популярных приложениях.