Отдых – это отлично, а отдых вместе с Happy Travel.kz отлично вдвойне. Даже если в планы не входит быть максимально экономными на отдыхе сохраненная пара – тройка сотен долларов никогда не будут лишними.
Можно существенно сократить затраты на путешествие – купив тур из Алматы. Мы уважаем предпочтения каждого клиента, поэтому на ваш вкус предоставляются множество различных направлений путевок.

Топ актуальных туров из Алматы:

1. ОАЭ

Сказочная страна шейхов, золотых песков и жаркого солнца. Туристов ждут произведения современного городского строительства не только в пустыне, но и посреди моря. Зелени искусственных парков и садов, огромные торговые центры не смогут оставить равнодушными и не принести удивительные впечатления от царящей роскоши. Туристам обязательно рекомендуем посетить самый большой в мире аквариум.

2. Египет, словно магнит, притягивает туристов своей загадочной историей древнего мира. Только вид на пирамиды и коралловые сады Красного моря заставляют терять дар речи своей необыкновенной красотой. Путешественникам откроется возможность лично увидеть гробницы фараонов, посетить старые руины и храмы, а также полностью окунуться в атмосферу легенд и мифов.

3. Тайланд

Тайланд прекрасно подойдет для любителей экзотичной природы. Стоит отметить, что Тайланд может похвастать большим выбором ночных клубов, экскурсий. Туристы смогут узнать не только тайские традиции, но и отведать восхитительную тайскую кухню.

4. Турция

Закроет наш топ Турция. В солнечной и гостеприимной Турции вас ждут яркие и незабываемые каникулы. Курорты этой страны смогут предложить все, что требуется для настоящего и качественного отдыха: теплое море, жгучее солнце, изобилие интересных экскурсий и масштабный ассортимент современных отелей. Огромным преимуществом является разнообразие цен, благодаря которому, каждому путешественнику удастся отлично провести время.

Ищите свои страны, следуйте за сердцем, ничего не бойтесь, летайте с удовольствием, а мы поможем подобрать для вас лучший вариант.