Кто не любит красивое, а главное качественно пошитое нижнее бельё? Такое незатейливое изделие, а вложено очень немало труда. Какую купить резинку для трусов? Вот в чём вопрос.

Бельевая резинка, или по-простому – резинка для трусов. В основном всегда 2-х цветов: черного и белого. Всегда упакованы в мешочки и подписаны. Она очень мягкая и тонкая, это для того, чтобы не создавать дополнительную толщину и дискомфорт при носке. Также бывает с краем потоньше, но всегда хорошо тянется т очень приятна к телу. Её сложно перепутать с какой-либо другой, потому что она выглядит всегда одинаково и ничем не отличается с двух сторон.

Бейка или тесьма – которая уже подготовлена для сложения её пополам. Трусики обрабатывать бейкой легко и просто, а главное экономит время. Бывает разной толщины, плотности, ширины, а также она может быть блестящая, матовая или толстая.

Резинка для укрепления кружева – обычно используют узкую, под цвет материала. Обычно она тонкая и мягкая, шириной от4 до 8 мм. Это не самый востребованный вариант, но он иногда бывает очень полезен.

Силиконовая лента используется также для укрепления кружева. Ей ещё можно укрепить срезы, там, где не требуется поддержка и в тех местах, где не должно тянуться. Почти всегда лента прозрачная и шириной от 1 до 15 мм.

Латексная резинка — это особый вид резинки для пошива купальников. Она толстая и очень упругая. Выглядит как настоящая резинка. Встречаются варианты в трёх цветах: белый, серый и чёрный. Она бывает с белым напылением – это тальк, специально для того, чтобы резинка не слипалась. Ещё она бывает самого лучшего качества и на ней пропечатан рельеф или выглядит как вафля. Ширина на этой резинке может быть разной, но для пошива купальников обычные бельевые резинки совсем не подходят.

Выбирая изделие для ежедневной носки, нужно всегда помнить про качество деталей. С их помощью изделие будет идеально подходить к любому телу и не будет доставлять лишний дискомфорт.