Навигация по карточкам
ЭкоПарк «Добринка», ООО
Последние объявления сотрудников компании
Онлайн-цены
Контакты
Оставить отзыв
О компании
Правила публикации отзывов
Условия допуска
- – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
- – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
- – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).
Возможности
- – Оставить отзыв с оценкой;
- – Поставить оценку без отзыва.
Ограничения
- – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
- – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
- – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала (условия допуска):
- а) 30 дней со дня регистрации на портале,
- б) ОБЯЗАТЕЛЬНО заполненые поля в профиле, также как для размещения объявлений).
Возможности:
- А) оставить отзыв с оценкой.
- Б) поставить оценку без отзыва.
Ограничения:
- А) Нельзя оставлять отзыв без оценки.
- Б) Можно оставлять 1 отзыв/оценка для 1-ой компании 1 раз в месяц.
- В) Сотрудники, не могут оставлять отзыв о своей компании, могут только коментировать их.
Можно оставлять 1 отзыв/оценка для 1-ой компании 1 раз в месяц.
Следующий отзыв можно отправить через
Вы не можете оставлять отзыв, так как, срок регистрации на портале менее 30 дней.
Меню навигации
- Форум
- Участники
- Поиск
- Регистрация
- Войти
Пользовательские ссылки
Информация о пользователе
Сообщений 1 страница 11 из 11
Поделиться126.05.2016 21:44:39
- Автор: Mikhail
- Администратор
- Зарегистрирован : 19.08.2013
- Приглашений: 0
- Сообщений: 274
- Уважение: [+2/-0]
- Позитив: [+3/-0]
- Пол: Мужской
- Провел на форуме:
2 дня 23 часа - Последний визит:
09.02.2021 19:16:00
Перед въездом в СНТ есть заброшенный пруд, где ранее разводили рыбу.
Сейчас там можно ловить карасей.
Кстати, караси хорошо зимуют в пожарных прудах и даже в небольших ямах/прудиках на участках,
даже после их высыхания мелкие рыбки выбираются из ила, когда вновь появляется вода.
Поделиться227.05.2016 11:06:00
- Автор: Виктория
- Активный участник
- Откуда: Москва
- Зарегистрирован : 04.08.2015
- Приглашений: 0
- Сообщений: 169
- Уважение: [+3/-0]
- Позитив: [+2/-0]
- Пол: Женский
- Возраст: 42 [1978-09-05]
- Провел на форуме:
1 день 8 часов - Последний визит:
27.06.2020 08:24:15
Ещё есть большой пруд, рядом с аэродромом, в Паново. Там очень много рыбы. Мы одно лето по 100 штук карасей с ладонь ловили за один заезд. Но. надо знать места. А их никто не скажет:)
На Протве тоже рыбачит народ. Это чуть подальше, за Ивкино (так вроде называется деревня). Ну, и ещё дальше за Ивкино, за мостом есть ещё один огромный пруд (там все купаются летом). Ещё можно по карте посмотреть, где рядом какие пруды и попробовать доехать.
А наш пожарный около СНТ загаженный (неприятно там даже находиться), и ни разу карася не ловили, одни ротаны/бычки.
Поделиться329.05.2016 18:12:57
- Автор: Геннадий
- Активный участник
- Зарегистрирован : 25.05.2016
- Приглашений: 0
- Сообщений: 36
- Уважение: [+0/-0]
- Позитив: [+0/-0]
- Провел на форуме:
1 день 10 часов - Последний визит:
26.04.2020 09:56:56
Добрый день всем! Я сам много езжу на близлежайшие водоемы, о которых выше рассказывалось.Одно радует, что водоемы бесплатные.Но порой наглядишься разного,как местные ездят на лодке и приспокойненько проверяют наставленные сети (ничего и никого не боятся).Это творится и на прекрасном водоеме в Кузьминском (еще называют Деденевская плотина)и в Паново протаскивают сеть вдоль камыша двое тащут один гонит рыбу из зарослей,и притом днем на глазах у рыбаков.Отвратительно.Прекрасно понимаю ,кризис,рыба в магазине дорогая,но не доходить же до такого. Для себя сделал решение ездить на платные водоемы,которых в округе довольно много 20 мин.езды на машине от нашего СНТ.По крайней мере ты чувствуешь себя на равных с другими рыбаками,в нормальных условиях,нет мата-перемата на берегу и контингент людей приезжающих довольно отличается.Специально не буду давать координаты и названия платников,чтобы не посчитали за рекламу,но если кому-то интересно,можем развить эту тему и я готов поделиться информацией и фото,где можно за приемлемые деньги половить щук,карпа,форель,белый амур,и т.д. Совсем недавно привезли 30 кг карпа(который был удачно распределен по всей родне) и несколько щук.Конечно многое решает погода,но надо за погодой следить.Если кому-то интересно давайте развивать тему,информацией с удовольствием поделюсь!
Калужская область богата водоемами. Здесь просто отличное место для любителей активного отдыха и рыбалки. Живописные водоемы, в которых водится разная рыба, красивая природа – все это только способствует развитию рыбной ловли в области.
Рыбы в области довольно много, да и размеры её внушительные. Разнообразный видовой состав местной рыбы не даст скучать рыбакам. В водоемах области обитает достаточно количество хищника, которого ловят на спиннинг и на живца, а также много мирной рыбы, которая попадается на поплавочные, фидерные и донные снасти.
Какая рыба водится в Калужской области
Водоемы Калуги часто радуют рыбаков рыбой, но поймать редкий экземпляр не получится. Ввиду расположения региона преобладает видовой состав промысловой рыбы. Но попадание трофейных экземпляров в уловы не редкость. Чаще всего местные рыбаки ловят:
- Амура;
- Карася;
- Ерша;
- Леща;
- Карпа;
- Красноперку;
- Налима;
- Линя;
- Осетра;
- Окуня;
- Плотву;
- Осетра;
- Судака;
- Сома;
- Щуку.
Как видите рыба в местных водоемах есть, и она достаточно разнообразна. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание, это запрет вылова осетра. Рыба редкая и вылавливать её запрещено законом, так что если она оказалась у вас на крючке, то её необходимо немедленно отпустить обратно в водоем.
Карта рыбных мест
Озеро Бездон известно всем рыбакам своими ошеломительными глубинами, а они тут порядка 40 метров. Вода очень чистая, а рыбы достаточно, причем нередко удается выловить увесистый экземпляр. Особо привлекает рыбаков белый амур, который здесь очень крупный и его достаточно, так что при правильном подходе без улова не останетесь.
Буквально 3 года назад постоянным обитателем водоема стал осетр (искусственно зарыбили водоем). Так что местные рыбаки очень часто ловят и его.
Берега озера полностью открыты для любителей ловли на спиннинг, причем хищник попадается довольно часто и достаточно крупный. Но местных рыбаков со спиннингом удается встретить достаточно редко, так как они утверждают что легкой добычи нет.
Высокая конкуренция и ровное дно (следовательно, отсутствие места для укрытия) делают озеро не лучшим местом для обитания хищника. Но щуку, судака и окуня в водоеме все-таки удается поймать, только нужен правильный подход и вы сможете получить хорошую награду.
Река Протва протекает на севере Калужской области и известна среди многих любителей рыбалки. Прежде всего рыболовы отправляются суда в надежде на поимку крупного сома. Нередки случаи поимки жереха, красноперки и густеры. В водоеме также ловится пескарь, но однозначно ответить на вопрос, о том хорошо ли это или плохо, мы затрудняемся.
Часто близко к берегу подплывает зубастая хищница, которая скоропостижно оказывается на крючке местных и приезжих рыбаков. Зимой и осенью щука начинает уходить на более глубокие участки водоема, так что для осенней рыбалки без лодки не обойтись.
Бесплатные места для рыбалки в Калужской области
Озеро Брынь привлекает любителей ловли карпа, так как очень часто здесь попадаются трофейные экземпляры. В качестве наживки местные рыболовы используют бойлы и сладкую кукурузу на волосяном монтаже. Помимо карпа в водоеме ловится и плотва. Любителей ловли хищника привлекает здешняя щука и окунь.
Горское озеро известно своей карасевой рыбалкой. Ловят его на фидер, донки, резинку и поплавочную удочку. Наживки используются классические, и прикормка тоже. Помимо карася местным рыбакам часто удается поймать карпа. А на спиннинг ловится крупный окунь и мелкая щука.
Озеро Горское
Людиновское водохранилище – это отличное место для рыбалки. Живописные пейзажи Калужской области в сочетании с чистой водой просто не описать словами. Помимо красивого берега в водоеме еще и рыбалка отличная. Ловится карп, окунь, щука, ерш, лещ и плотва.
Небольшое озеро Огублянка может похвастаться хорошим видовым составом рыбы. В водоеме в достаточном количестве водится елец, лещ, окунь, сазан, голавль, карась, линь, плотва и щука. Так что рыбакам на его берегах скучать не приходится.
Места для платной рыбалки
Добавьте свою рыболовную базу или платный водоём в наш каталог мест для рыбалки и получайте целевых клиентов уже сегодня! Подробные условия »
В министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области назвали три удачных места для рыбалки в этом году.
Рыбопитомник «Алешкинские пруды» находится в пятнадцати километрах от Калуги на окраине деревни Бебелево в Ферзиковском районе. На его территории находятся два пруда. Нижний пруд площадью 2,08 Га оборудован под платную рыбалку на карпа, толстолобика, сома, белого амура и зимой на форель. В Верхнем пруду рыбаки нередко вылавливают довольно крупные экземпляры рыб. Например, карпа весом 8-10 кг и толстолобика более 12 кг.
Рыбное хозяйство и база отдыха «Лаврово-песочня» в районе деревни Макаровка. Отлично подходит для рыбалки и отдыха с детьми. В водохранилище, образованном от реки Песочня, выращивают карпа, толстолобика, белого амура, щуку и карася.
Водохранилище на реке Межиха в Боровском районе. Здесь разводят карпа, толстолобика, белого амура, щуки и карася. На территории водохранилища находится база отдыха. Для рыбалки оборудовано 250 мостиков, ограничения по весу улова нет.
Стоит отметить, что условия рыбалки и подробности предоставления других услуг необходимо уточнять в рыбоводных хозяйствах.
Прогноз клёва рыбы в деревне Павлищево, Калужская область. Узнай, клев какой рыбы ожидает Медынский район на днях. Прогноз учитывает температуру воды и толщину льда.
Географические координаты, которые мы используем для рассчёта прогноза. По нашим данным, деревня Павлищево здесь:
Прогноз погоды, который мы используем для рассчёта клёва рыбы в деревне Павлищево
Павлищево, прогноз клёва рыбы, температура воды, толщина льда на субботу, 16 февраля
Сегодня в деревне Павлищево небольшой морозец и хмуро. Температура воздуха составит +2 °C. Температура воды равномерная по всем слоям, около 1 °C.. Атмосферное давление плавно спадает до уровня 757 мм рт. ст. Влажность очень высокая и может негативно сказаться на людях с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
температура воздуха:
+2
ветер западо-северо-западный, 5 м/с
температура воздуха:
+1
ветер северо-западный, 4 м/с
небольшой мокрый снег
температура воздуха:
+2
ветер западо-северо-западный, 3 м/с
небольшой дождь со снегом
температура воздуха:
+1
ветер западный, 3 м/с
Павлищево, прогноз клёва рыбы, температура воды, толщина льда на воскресенье, 17 февраля
Завтра в деревне Павлищево небольшой морозец. Температура воздуха составит +2 °C. Температура воды равномерная по всем слоям, около 1 °C.. Атмосферное давление стабильное и составит 746 мм рт. ст. Влажность очень высокая и может негативно сказаться на людях с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
температура воздуха:
0
ветер западный, 4 м/с
температура воздуха:
0
ветер западо-северо-западный, 5 м/с
температура воздуха:
+2
ветер западо-северо-западный, 6 м/с
температура воздуха:
−1
ветер северо-западный, 7 м/с
Павлищево, прогноз клёва рыбы, температура воды, толщина льда на понедельник, 18 февраля
В понедельник, 18 февраля в деревне Павлищево небольшой морозец. Температура воздуха составит −4 °C. Температура воды равномерная по всем слоям, около 1 °C.. Атмосферное давление поднимется до 759 мм рт. ст. Воздух влажный.
температура воздуха:
−3
ветер северо-западный, 6 м/с
температура воздуха:
−6
ветер северо-северо-западный, 6 м/с
снегопад, местами сильный
температура воздуха:
−4
ветер северо-северо-западный, 5 м/с
температура воздуха:
−7
ветер северо-северо-западный, 4 м/с
Павлищево, прогноз клёва рыбы, температура воды, толщина льда на вторник, 19 февраля
Во вторник, 19 февраля в деревне Павлищево небольшой морозец. Температура воздуха составит 0 °C. Температура воды равномерная по всем слоям, около 1 °C.. Атмосферное давление стабильное и составит 759 мм рт. ст. Воздух влажный.
температура воздуха:
−11
ветер западо-северо-западный, 2 м/с
температура воздуха:
−11
ветер юго-юго-западный, 2 м/с
температура воздуха:
0
ветер юго-западный, 6 м/с
температура воздуха:
−3
ветер юго-западный, 5 м/с
Павлищево, прогноз клёва рыбы, температура воды, толщина льда на среду, 20 февраля
В среду, 20 февраля в деревне Павлищево небольшой морозец, на рыбалке не комфортно из-за ненастья. Температура воздуха составит +1 °C. Температура воды равномерная по всем слоям, около 1 °C.. Атмосферное давление стабильное и составит 748 мм рт. ст. Влажность очень высокая и может негативно сказаться на людях с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Платник в д. Песочня (за Ястребовкой)
Подробную информацию можно найти здесь http://vk.com/ribalka_kaluga_pesochnya
— Рыбалка (Карп, толстолобик, сом, линь, карась, амур, щука, плотва)
— Отдых (Летние дома, шатры, беседки, навесы, красивая природа, чистый воздух)
Пруды расположены в 14 км от г.Калуги, 25 км от трассы М3 — Украина.
Домики 4-х и 3-х местные. Во всех домиках 2 комнаты, кухня и спальня. Есть холодильник и чайник. Также перед каждым домиком имеется навес, стол, скамейки, мангал, ночное освещение.
Стоимость рыбалки:
1 000 руб — верхний пруд
1 200 руб — нижний пруд
На путевку норма вылова 5 кг, все что свыше 200 р за кг.
Стоимость летних домов:
2 500 руб за сутки — 4х местный домик
2 000 руб за сутки — 3х местный домик
Гостевые: 100 рублей (Женщинам и детям рыбалка и гостевые — бесплатно!)
Спиннингистам символический ценник — 300 р. (Щука, сом, окунь)
Зимняя рыбалка — 100 рублей.
Для любителей дикого отдыха: У нас всегда можно развести костер, поставить палатку в удобном для Вас месте без доплаты!
Осуществлен завоз рыбы 02.07.2015:
— карп (1 тонна)
— толстолобик (1 тонна)
Осуществлен завоз рыбы 28.08.2015:
— карп от 1 кг и более (1 тонна)
Осуществлен завоз рыбы 03.09.2015:
— карп от 1 кг и более (1 тонна)
Осуществлен завоз рыбы 04.09.2015:
— карп от 1 кг и более (1 тонна)
Контакты
Адрес: Калужская область, Юхновский район, д. Павлищев Бор
Усадьба, расположенная на берегу реки Теча, была основана боярами Степановыми в середине XVIII века. В составе усадебного комплекса сохранились надворные постройки, в том числе дом управляющего, хозяйственные здания и парадные ворота. Главное здание находится в достаточно плачевном состоянии, но поражает своим размахом — колонны и анфилады цитируют средиземноморскую архитектуру и смотрятся весьма внушительно.
В 1997 году усадьбу начинали реставрировать, вывозили старую штукатурку, демонтировали опасные лестницы и стены, однако сейчас все работы прекращены и памятник архитектуры приходит в запустение.
Как добраться
От М3 дорога в сторону Юхнова (указатель на Верею), примерно через 20 км поворот на Павлищев Бор. Вход в усадьбу рядом со зданием почты.
Объект на карте
Отзывы (22):
Место просто фантастика, но увы для руководства юхнова, калуги и рф ценнее кипр мальдивы и прочая дребедень.
В 1977 году в этой усадьбе был туберкулёзный санаторий. Уже в то время главный корпус был в ветхом состоянии и рентгеновский кабинет , находящийся в нём ,был закрыт Палаты располагались в каретном сарае , в конюшне и других подсобных помещениях . Стены были чуть ли не метровой толщины Липовая аллея была в хорошем состоянии
Согласна что наши просторы не хуже заграницы!а наоборот лучше спасибо вам что есть еще такие люди как вы которые ценят красоту русской природы,архитектуры и искусства!
Это шикарное место,очень жаль,что его забросили и не реставрируют,рушится такая красота
Лишний раз убеждаюсь: не ценим то, что имеем! Эта усадьба совсем недалеко от Юхнова. В ближайшие выходные рванем! Столько лет живем в этих краях, но ни разу не были. Сделаю кучу фоток, только бы погода не подвела! Ждите новых фоток и эмоций! Кстати. Обращаюсь к согражданам-россиянам: в наших краях отдых круче, чем на Мальдивах! Забудьте бредовые идеи про Египет и Турцию, приезжайте на нашу Угру. Не пожалеете.
Вчера были там. все в плачевном состоянии к сожалению( Заросло, замусорелось. но впечатлений куча. ) Лесница, кстати, та, что на фотографии уже без оргаждения, только ступеньки остались!
Здание напротив ворот усадьбы
Не знаю что это, но находится рядом с усадьбой.
Ежедневные фотоНовости в группе ВКонтакте! Жми тут!
С 8 октября действует тариф — 2000р без нормы вылова.
Ежедневный запуск форели 3,5 кг на рыбака.
Каждый четверг — тариф 1500р, без запуска.
Правила вылова на Нижнем пруду:
— Вход на водоем строго после оплаты, в порядке очереди. (Просьба к рыбакам участвовать в регулировке данного правила)
— Вход в администрацию строго по одному, обязательно в маске и перчатках (временно)!
— Время работы с 6-00 (ворота в 5-45) до 18-00!
— В стоимость входит отдых на благоустроенной территории, мосток (либо другое комфортное место для ловли рыбы), возможность вылова рыбы в количестве по действующему тарифу.
— Рыба выловленная сверх нормы оплачивается по цене прейскуранта. Невыловленная рыба не компенсируется.
— За умышленное багрение или ловлю рыбы сачком вдоль берега рыбак удаляется с водоема.
— С рыбаком без оплаты может находиться одна женщина и дети до 14 лет.
— Разрешено использовать не более 3-х снастей по открытой воде, не более 7-ми снастей на льду, не более 2-х крючков на снасти. Обязательное использование подсака и садка.
— Выносим за собой мусор!
— На выходе обязательное взвешивание приобретенной рыбы!
— Мостики заранее не бронируются! Предварительная бронь мостиков возможна при бронировании беседок и как привилегия для гостей, проживающих в домиках — предлагается занимать места до открытия ворот.
— Нахождение на территории РХ с собаками и др животными запрещено!
Вопросы по тел 8-910-709-99-09
Уважаемые друзья!
С радостью приглашаем вас на рыбалку в Калужской области!
Многие из нас успели убедиться, что современный мир навязывает нам свой ритм. Он заставляет бежать вперед все быстрее, не отвлекаясь от работы и других забот. Но чтобы жизнь человека была приятной, полноценной и гармоничной, необходимо находить время и для отдыха.
Рыбалка — один из лучших способов расслабиться и отдохнуть от суеты будней. Именно поэтому людей так привлекает платная рыбалка в Калужской области – прекрасном и живописном крае, где можно отдохнуть и телом, и душой.
Шикарный улов,комфортные условия, замечательное настроение-это всё подарила октябрьская суббота! Еще…
Воскресный улов гостя из Москвы составил 6 кг.…
Рыбаки из города Обнинска сегодняшний день…
Семейный досуг пользуется большой популярностью…
Прекрасная осенняя погода доставляет радость…
Наша база расположена в Калужской области примерно в 170 км от Москвы и 100 км от п.Киевский (границы Новой Москвы) — так что с некоторых пор Москва стала к нам еще ближе. Поэтому нашими гостями зимой и летом становятся как калужане, так и любители рыбалки из Подмосковья, Москвы и других регионов России. Из Москвы можно добраться до нашей рыбалки по Калужскому шоссе, Киевскому, Варшавскому.